График работы и часы приема

Режим работы ГБУЗ КККВД
с 8:00 до 15:40

Часы приема по личным вопросам
с 13:00 до 15:00  

амбулаторно-поликлиническое отделение и лаборатории с 8-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходной

круглосуточный стационар – круглосуточно, каждый день

дневной стационар – с 8-00 до 20-00

Правила  посещения пациентов в стационарных отделениях ГБУЗ КККВД.

1.  Посещение пациентов  в отделении: 
будние дни   с 17 - 30 до 19 - 00 часов 
выходные и праздничные 
дни с 14 - 00  до 19 - 00  часов 
длительность свидания  30 минут.
2.   Посещение пациентов с малолетними детьми 
запрещено! 
3.  Запрещены свидания  пациентов с лицами, 
находящимися в алкогольном опьянении. 
4 .  Принимаются: продукты питания, разрешенные 
лечащим врачом, минеральная вода, средства личной гигиены, пластмассовая посуда. 
5 .  Категорически запрещена передача:

  • спиртных напитков
  • лекарственных препаратов
  • наркотических средств
  • острых, режущих предметов
  • кипятильников, теле-радио аппаратуры

6.   В целях предотвращения  проноса в отделение запрещенных предметов, передачи в обязательном порядке контролируются медперсоналом.


Печать E-mail

О медработниках

Список сотрудников поликлиники и стационара ГБУЗ КККВД

Ф.И.О. должность категория
стационар (врачи)
1/1 Захаров Юрий Фёдорович Главный врач Высшая
2/2 Баева Тамара Ивановна Зам. главного врача по медицинской части Высшая
3/3 Курганова Жанна Владимировна Зав. кожно-венерологическим отделением Высшая
4/4 Гришутин Евгений Евгеньевич Заведующий ОМК  
5/5 Дербенёва Татьяна Вениаминовна Зав.стационаром дневного пребывания больных  
6/6 Разаков Дилшод Турсуналиевич Врач-дерматовенеролог стационара дневного пребывания больных  
7/7 Валиева Лолита Абсаттаровна  Врач-дерматовенеролог стационара дневного пребывания больных   
поликлиника (врачи)
8/8 Каплиева Валентина Васильевна Зав.амбулаторно-поликлиническим отделением Высшая
9/9 Борисова Светлана Борисовна Врач-дерматовенеролог  
10/10 Селина Анна Владимировна Врач-дерматовенеролог  
11/11 Гербутова Наталья Петровна Врач-дерматовенеролог  Первая
12/12 Неустроева Екатерина Сергеевна Врач-дерматовенеролог (врач - клинический миколог)  
13/13 Куц Дарья Николаевна Врач-дерматовенеролог  
14/14 Захаров Юрий Федорович Врач-дерматовенеролог Первая
15/15 Минайлова Татьяна Валентиновна Врач-дерматовенеролог  
16/16 Проскурякова Наталья Вячеславовна Зав. КДЛ – врач клинической лабораторной диагностики Первая
17/17 Фролова Лариса Владимировна Зав. серологической лабораторией - врач-лаборант Вторая
18/18 Потоцкая Галина Алексеевна Врач-лаборант серологической лаборатории Первая
19/19 Сухинина Ольга Владимировна Главная медицинская сестра  
Средние Медицинские сёстры (стационар) 
20/1 Лушникова Элеонора Юрьевна Медицинская сестра по физиотерапии  
21/2 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра приёмного покоя (внутр.совм.) Первая
Круглосуточное кожно-венеродлогическое отделение
22/1 Маркина Раиса Петровна Старшая медицинская сестра  
23/2 Казагачева Екатерина Евгеньевна Медицинская сестра палатная  
24/3 Попленко Наталья Валерьевна

Процедурная медицинская сестра

 
25/4 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра палатная Первая
26/5 Устюгова Ирина Александровна Процедурная медицинская сестра  
27/6 Демидова Ирина Юрьевна Медицинская сестра палатная  
28/7 Гамбург Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная  
29/8 Кляйн Людмила Юрьевна Медицинская сестра палатная  
Стационар дневного пребывания больных
30/9 Ливицкая Елена Борисовна Медицинская сестра палатная  
31/10 Лузгина Анна Александровна Медицинская сестра процедурной  
32/11 Махлис Лилия Ивановна Старшая медицинская сестра Высшая
Медицинские сёстры (поликлиника) Амбулаторно-поликлиническое отделение
33/12 Угольникова Анна Александровна Медицинская сестра  
34/13 Шанкина Дарья Андреевна Медицинская сестра  
35/14 Азисова Алиса Руслановна Медицинская сестра  
36/15 Калимулина Альбина Миниадатовна Медицинская сестра процедурной  
37/16 Парамонова Елена Леонидовна Медицинская сестра процедурной  
38/17 Данилейченко Римма Николаевна Медицинская сестра  
39/18 Закреничная Лилия Михайловна Старшая медицинская сестра Первая 
40/19 Кирик Елена Николаевна Медицинская сестра  
41/20 Гусейнова Ольга Владимировна Медицинская сестра  
42/21 Нутавье Людмила Егоровна Медицинская сестра  
Лаборатории Клинико-диагностическая лаборатория
43/1 Войскович Жанна Анатольевна Медицинский технолог Первая
44/2 Волк Елена Владимировна Медицинский технолог Первая
45/3 Белянинова Людмила Викторовна Медицинский лабораторный техник Первая
46/4 Новикова Наталья Алексеевна Медицинский лабораторный  техник  
47/5 Левченко Мария Александровна Медицинский лабораторный  техник  
Централизованная серологическая лаборатория
48/6 Малькова Екатерина Алексеевна Медицинский лабораторный  техник  
49/7 Выборкова Людмила Григорьевна Фельдшер-лаборант Первая
50/8 Жерлыгина Надежда Николаевна Фельдшер-лаборант Первая
51/9 Попова Галина Васильевна Фельдшер-лаборант Первая
Медицинские регистраторы
52/1 Коростелёва Татьяна Александровна Медицинский регистратор
53/2 Янишевская Анюта Вадимовна Медицинский регистратор
54/3 Шаламова Елизавета Викторовна Медицинский регистратор
Заведующие хозяйством
55/1 Перова Мария Ярославовна Заведующая хозяйством амбулаторно-поликлинического отделения
56/2 Дегтярёва Нина Александровна Заведующая хозяйством кожно-венерологического отделения
Младшие (санитарки)  
57/1 Блинова Елена Анатольевна Санитарка кожно-венерологического отделения
58/2 Блинова Анжела Анатольевна Санитарка кожно-венерологического отделения
59/3 Филаретова Ирина Фёдоровна Санитарка КДЛ
60/4 Карх Алевтина Петровна Санитарка КДЛ
61/5 Балика Марина Александровна Санитарка серологии
62/6 Сарайкина Анна Стефановна Санитарка серологии
63/7 Обухова Наталья Михайловна Санитарка серологии
Общебольничный немедицинский персонал
64/1 Боровская Вера Петровна Главный бухгалтер
65/2 Шаклеина Зинаида Васильевна Ведущий бухгалтер
66/3 Губаева Юлия Владимировна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
67/4 Заболотная Светлана Сергеевна Бухгалтер
68/5 Кордюкова Татьяна Николаевна Бухгалтер
69/6 Капустина Ольга Витальевна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
70/7 Ильяшенко София Михайловна Зам.главного врача по экономическим вопросам
71/8 Станкевич Ольга Михайловна Экономист по финансовой работе
72/9 Островская Екатерина Петровна Юрисконсульт
73/10 Костенко Оксана Андреевна Специалист по кадрам
74/11 Вторушин Роман Александрович Специалист в сфере закупок
75/12 Мальцева Олеся Александровна Оператор ЭВМ
76/13 Адамов Сергей Леонидович Специалист в области охраны труда
77/14  Федоров Сергей Васильевич Системный программист
Административно-хозяйственный персонал
78/1 Шкурский Владимир Алексеевич Зам. главного врача по АХВ
79/2 Сейдуров Эдуард Александрович Рабочий  по комплексному обслуживанию и ремонту здания
80/3 Масловский Владимир Петрович Водитель
81/4 Кудимов Виктор Анатольевич Электрик
82/5 Пантюшина Капиталина Петровна Заведующая складом
83/6 Красавин Виталий Валерьевич Вахтёр
84/7 Блинова Галина Николаевна Вахтёр
85/8 Коростелёва Анна Викторовна Вахтёр
86/9 Малютина Ирина Николаевна Подсобный рабочий
87/10 Пучкова Лидия Гусобовна Уборщица служебных помещений
88/11 Баженова Ольга Вячеславовна Уборщица служебных помещений
89/12 Ганисевская Надежда Алексеевна Уборщица служебных помещений
90/13 Чухиль Людмила Ивановна Уборщица служебных помещений
91/14 Спинова Вера Васильевна Уборщица служебных помещений
92/15 Масленникова Лариса Николаевна Уборщица служебных помещений
93/16 Ткачик Елена Владимировна Уборщица служебных помещений
94/17 Князева Светлана Владимировна Уборщица служебных помещений
95/18 Ким Раиса Петровна Уборщица служебных помещений

Печать E-mail

 

Опрос населения
Госуслуги
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

   

Яндекс.Метрика