О медработниках

Список сотрудников поликлиники и стационара ГБУЗ КККВД

Ф.И.О. должность категория
стационар (врачи)
1/1 Захаров Юрий Фёдорович Главный врач Высшая
2/2 Баева Тамара Ивановна Зам. главного врача по медицинской части Высшая
3/3 Курганова Жанна Владимировна Зав. кожно-венерологическим отделением Высшая
4/4 Гришутин Евгений Евгеньевич Заведующий ОМК  
5/5 Дербенёва Татьяна Вениаминовна Зав.стационаром дневного пребывания больных  
6/6 Разаков Дилшод Турсуналиевич Врач-дерматовенеролог стационара дневного пребывания больных  
7/7 Валиева Лолита Абсаттаровна  Врач-дерматовенеролог стационара дневного пребывания больных   
поликлиника (врачи)
8/8 Каплиева Валентина Васильевна Зав.амбулаторно-поликлиническим отделением Высшая
9/9 Селина Анна Владимировна Врач-дерматовенеролог  
10/10 Гербутова Наталья Петровна Врач-дерматовенеролог  Первая
11/11 Неустроева Екатерина Сергеевна Врач-дерматовенеролог (врач - клинический миколог)  
12/12 Куц Дарья Николаевна Врач-дерматовенеролог  
13/13 Захаров Юрий Федорович Врач-дерматовенеролог Первая
14/14 Минайлова Татьяна Валентиновна Врач-дерматовенеролог  
15/15 Кондратова Юлия Викторовна Врач-дерматовенеролог  
16/16 Проскурякова Наталья Вячеславовна Зав. КДЛ – врач клинической лабораторной диагностики Первая
17/17 Фролова Лариса Владимировна Зав. серологической лабораторией - врач-лаборант Вторая
18/18 Потоцкая Галина Алексеевна Врач-лаборант серологической лаборатории Первая
19/19 Сухинина Ольга Владимировна Главная медицинская сестра  
Средние Медицинские сёстры (стационар) 
20/1 Лушникова Элеонора Юрьевна Медицинская сестра по физиотерапии  
21/2 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра приёмного покоя (внутр.совм.) Первая
Круглосуточное кожно-венерологическое отделение
22/1 Маркина Раиса Петровна Старшая медицинская сестра  
23/2 Казагачева Екатерина Евгеньевна Медицинская сестра палатная  
24/3 Попленко Наталья Валерьевна

Медицинская сестра процедурной

 
25/4 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра палатная Первая
26/5 Устюгова Ирина Александровна Медицинская сестра процедурной  
27/6 Демидова Ирина Юрьевна Медицинская сестра палатная  
28/7 Гамбург Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная  
29/8 Кляйн Людмила Юрьевна Медицинская сестра палатная  
Стационар дневного пребывания больных
30/9 Ливицкая Елена Борисовна Медицинская сестра палатная  
31/10 Лузгина Анна Александровна Медицинская сестра процедурной  
32/11 Махлис Лилия Ивановна Старшая медицинская сестра Высшая
Медицинские сёстры (поликлиника) Амбулаторно-поликлиническое отделение
33/12 Угольникова Анна Александровна Медицинская сестра  
34/13 Щанкина Дарья Андреевна Медицинская сестра  
35/14 Азисова Алиса Руслановна Медицинская сестра  
36/15 Калимулина Альбина Миниадатовна Медицинская сестра процедурной  
37/16 Парамонова Елена Леонидовна Медицинская сестра процедурной  
38/17 Данилейченко Римма Николаевна Медицинская сестра  
39/18 Закреничная Лилия Михайловна Старшая медицинская сестра Первая 
40/19 Кирик Елена Николаевна Медицинская сестра  
41/20 Гусейнова Ольга Владимировна Медицинская сестра  
42/21 Нутавье Людмила Егоровна Медицинская сестра  
Лаборатории Клинико-диагностическая лаборатория
43/1 Войскович Жанна Анатольевна Медицинский технолог Первая
44/2 Волк Елена Владимировна Медицинский технолог Первая
45/3 Белянинова Людмила Викторовна Медицинский лабораторный техник Первая
46/4 Новикова Наталья Алексеевна Медицинский лабораторный  техник  
47/5 Левченко Мария Александровна Медицинский лабораторный  техник  
Централизованная серологическая лаборатория
48/6 Малькова Екатерина Алексеевна Медицинский лабораторный  техник  
49/7 Выборкова Людмила Григорьевна Фельдшер-лаборант Первая
50/8 Жерлыгина Надежда Николаевна Фельдшер-лаборант Первая
51/9 Попова Галина Васильевна Фельдшер-лаборант Первая
52дицинские регистраторы
52/1 Коростелёва Татьяна Александровна Медицинский регистратор
53/2 Янишевская Анюта Вадимовна Медицинский регистратор
54/3 Шаламова Елизавета Викторовна Медицинский регистратор
55ведующие хозяйством
55/1 Перова Мария Ярославовна Заведующая хозяйством амбулаторно-поликлинического отделения
56/2 Дегтярёва Нина Александровна Заведующая хозяйством кожно-венерологического отделения
Общебольничный немедицинский персонал
57/1 Боровская Вера Петровна Главный бухгалтер
58/2 Шаклеина Зинаида Васильевна Ведущий бухгалтер
59/3 Губаева Юлия Владимировна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
60/4 Заболотная Светлана Сергеевна Бухгалтер
61/5 Кордюкова Татьяна Николаевна Бухгалтер
62/6 Капустина Ольга Витальевна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
63/7 Ильяшенко София Михайловна Зам.главного врача по экономическим вопросам
64/8 Станкевич Ольга Михайловна Экономист по финансовой работе
65/9 Феофилактова Зинаида Олеговна Юрисконсульт
66/10 Костенко Оксана Андреевна Специалист по кадрам
67/11 Вторушин Роман Александрович Специалист в сфере закупок
68/12 Мальцева Олеся Александровна Оператор ЭВМ
69/13 Адамов Сергей Леонидович Специалист в области охраны труда
70/14  Федоров Сергей Васильевич Системный программист
71/15 Шевченко Роман Викторович Программист
Административно-хозяйственный персонал
72/1 Шкурский Владимир Алексеевич Начальник хозяйственного отдела
73/2 Сейдуров Эдуард Александрович Рабочий  по комплексному обслуживанию и ремонту здания
74/3 Масловский Владимир Петрович Водитель
75/4 Кудинов Виктор Анатольевич Электрик
76/5 Пантюшина Капиталина Петровна Заведующая складом
77/6 Красавин Виталий Валерьевич Вахтёр
78/7 Блинова Галина Николаевна Вахтёр
79/8 Коростелёва Анна Викторовна Вахтёр
80/9 Малютина Ирина Николаевна Подсобный рабочий
81/10 Пучкова Лидия Гусобовна Уборщица служебных помещений
82/11 Баженова Ольга Вячеславовна Уборщица служебных помещений
83/12 Ганисевская Надежда Алексеевна Уборщица служебных помещений
84/13 Чухиль Людмила Ивановна Уборщица служебных помещений
85/14 Спинова Вера Васильевна Уборщица служебных помещений
86/15 Масленникова Лариса Николаевна Уборщица служебных помещений
87/16 Ткачик Елена Владимировна Уборщица служебных помещений
88/17 Князева Светлана Владимировна Уборщица служебных помещений
89/18 Ким Раиса Петровна Уборщица служебных помещений
90/19 Филаретова Ирина Фёдоровна Уборщица служебных помещений
91/20 Карх Алевтина Петровна Уборщица служебных помещений
92/21 Сарайкина Анна Стефановна Уборщица служебных помещений
93/22 Обухова Наталья Михайловна Уборщица служебных помещений
94/23 Блинова Елена Анатольевна Буфетчица
95/24 Блинова Анжела Анатольевна Буфетчица

Печать E-mail

 

Опрос населения
Госуслуги
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

   

Яндекс.Метрика