О медработниках

Список сотрудников поликлиники и стационара ГБУЗ КККВ

Ф.И.О. должность категория
стационар (врачи)
1/1 Захаров Юрий Фёдорович Главный врач Высшая
2/2 Баева Тамара Ивановна Зам. главного врача по медицинской части Высшая
3/3 Курганова Жанна Владимировна Зав. кожно-венерологическим отделением Высшая
4/4 Гришутин Евгений Евгеньевич Заведующий ОМК  
5/5 Дербенёва Татьяна Вениаминовна Зав.стационаром дневного пребывания больных  
6/6 Разаков Дилшод Турсуналиевич Врач-дерматовенеролог стационара дневного пребывания больных  
       
поликлиника (врачи)
7/7 Каплиева Валентина Васильевна Зав.амбулаторно-поликлиническим отделением Высшая
8/8 Борисова Светлана Борисовна Врач-дерматовенеролог  
9/9 Селина Анна Владимировна Врач-дерматовенеролог  
10/10 Гербутова Наталья Петровна Врач-дерматовенеролог  Первая
11/11 Неустроева Екатерина Сергеевна Врач-дерматовенеролог (врач - клинический миколог)  
12/12 Смирнова Дарья Николаевна Врач-дерматовенеролог  
13/13 Захаров Юрий Федорович Врач-дерматовенеролог Первая
14/14 Минайлова Татьяна Валентиновна Врач-дерматовенеролог  
15/15 Проскурякова Наталья Вячеславовна Зав. КДЛ – врач клинической лабораторной диагностики Первая
16/16 Фролова Лариса Владимировна Зав. серологической лабораторией - врач-лаборант Вторая
17/17 Потоцкая Галина Алексеевна Врач-лаборант серологической лаборатории Первая
 
18/18 Сухинина Ольга Владимировна Главная медицинская сестра  
Средние Медицинские сёстры (стационар) 
19/1 Лушникова Элеонора Юрьевна Медицинская сестра по физиотерапии  
20/2 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра приёмного покоя (внутр.совм.) Первая
Круглосуточное кожно-венеродлогическое отделение
21/1 Казагачева Екатерина Евгеньевна Старшая медицинская сестра  
22/2 Ганина Наталия Викторовна

Процедурная медицинская сестра

 
23/3 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра палатная Первая
24/4 Устюгова Ирина Александровна Процедурная медицинская сестра  
25/5 Кадынская Ольга Ивановна Медицинская сестра палатная  
26/6 Демидова Ирина Юрьевна Медицинская сестра палатная  
27/7 Гамбург Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная  
28/8 Кляйн Людмила Юрьевна Медицинская сестра палатная  
Стационар дневного пребывания больных
29/9 Королевич Наталья Фарамовна  Медицинская сестра палатная  
30/10 Ливицкая Елена Борисовна  Медицинская сестра палатная  
31/11 Махлис Лилия Ивановна Старшая медицинская сестра Высшая
32/12 Смульская Лариса Васильевна Медицинская сестра палатная  
Медицинские сёстры (поликлиника) Амбулаторно-поликлиническое отделение
33/13 Маркина Раиса Петровна Старшая медицинская сестра Высшая
34/14 Угольникова Анна Александровна Медицинская сестра  
35/15 Шанкина Дарья Андреевна Медицинская сестра  
36/16 Азисова Алиса Руслановна Медицинская сестра  
37/17 Калимулина Альбина Миниадатовна Медицинская сестра процедурной  
38/18 Парамонова Елена Леонидовна Медицинская сестра процедурной  
39/19 Данилейченко Римма Николаевна Медицинская сестра  
40/20 Закреничная Лилия Михайловна Медицинская сестра Первая 
41/21 Кирик Елена Николаевна Медицинская сестра  
42/22 Гусейнова Ольга Владимировна Медицинская сестра  
43/23 Нутавье Людмила Егоровна Медицинская сестра  
Лаборатории Клинико-диагностическая лаборатория
44/1 Войскович Жанна Анатольевна Медицинский технолог Первая
45/2 Волк Елена Владимировна Медицинский технолог Первая
46/3 Белянинова Людмила Викторовна Лаборант Первая
47/4 Новикова Наталья Алексеевна Медицинский лабораторный  техник  
48/5 Левченко Мария Александровна Медицинский лабораторный  техник  
Централизованная серологическая лаборатория
49/6 Выборкова Людмила Григорьевна Фельдшер-лаборант Первая
50/7 Жерлыгина Надежда Николаевна Фельдшер-лаборант Первая
51/8 Попова Галина Васильевна Фельдшер-лаборант Первая
Медицинские регистраторы
52/1 Коростелёва Татьяна Александровна Медицинский регистратор
53/2 Балика Марина Александровна Медицинский регистратор
54/3 Шаламова Елизавета Викторовна Медицинский регистратор
Сёстры-хозяйки
55/1 Перова Мария Ярославовна Сестра-хозяйка амбулаторно-поликлинического отделения
56/2 Дегтярёва Нина Александровна Сестра-хозяйка кожно-венерологического отделения
57/3 Ким Раиса Терентьевна Сестра-хозяйка стационара дневного пребывания больных
Младшие (санитарки)  
58/1 Чухиль Людмила Ивановна Санитарка кожно-венерологического отделения
59/2 Блинова Елена Анатольевна Санитарка кожно-венерологического отделения
60/3 Спинова Вера Васильевна Санитарка кожно-венерологического отделения
61/4 Бабий Ираида Викторовна Санитарка кожно-венерологического отделения
62/5 Масленникова Лариса Николаевна Санитарка кожно-венерологического отделения
63/6 Блинова Анжела Анатольевна Санитарка кожно-венерологического отделения
64/7 Ткачик Елена Владимировна Санитарка кожно-венерологического отделения
65/8 Глёза Светлана Владимировна Санитарка стационара дневного пребывания больных
66/9 Ганисевская Надежда Алексеевна Санитарка стационара дневного пребывания больных
67/10 Филаретова Ирина Фёдоровна Санитарка КДЛ
68/11 Селихова Ангелина Сергеевна Санитарка КДЛ
69/12 Сарайкина Анна Стефановна Санитарка серологии
70/13 Обухова Наталья Михайловна Санитарка серологии
Общебольничный немедицинский персонал
71/1 Боровская Вера Петровна Главный бухгалтер
72/2 Шаклеина Зинаида Васильевна Ведущий бухгалтер
73/3 Губаева Юлия Владимировна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
74/4 Заболотная Светлана Сергеевна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
75/5 Кордюкова Татьяна Николаевна Бухгалтер
76/6 Ильяшенко София Михайловна Зам.главного врача по экономическим вопросам
77/7 Станкевич Ольга Михайловна Экономист по финансовой работе
78/8 Островская Екатерина Петровна Юрисконсульт
79/9 Шастун Анастасия Владимировна Специалист по кадрам
80/10 Костенко Оксана Андреевна Специалист по кадрам
81/11 Вторушин Роман Александрович Специалист (гос.закупки)
82/12 Мамонько Олеся Александровна Оператор ЭВМ
83/13 Ткачёв Виталий Владимирович Инженер по охране труда (внеш.совм.)
84/14 Сахнов Павел Григорьевич Инженер - системный программист
85/15  Федоров Сергей Васильевич Инженер - системный программист
Административно-хозяйственный персонал
86/1 Шкурский Владимир Алексеевич Зам. главного врача по АХВ
87/2 Сейдуров Эдуард Александрович Рабочий  по комплексному обслуживанию и ремонту здания
88/3 Масловский Владимир Петрович Водитель
89/4 Кудимов Виктор Анатольевич Электрик
90/5 Карелина Наталия Акимовна Заведующая складом
91/6 Красавин Виталий Валерьевич Вахтёр
92/7 Блинова Галина Николаевна Вахтёр
93/8 Коростелёва Анна Викторовна Вахтёр
94/9 Малютина Ирина Николаевна Подсобный рабочий
95/10 Пучкова Лидия Гусобовна Уборщица служебных помещений
96/11 Баженова Ольга Вячеславовна Уборщица служебных помещений
97/12 Ганисевская Надежда Алексеевна Уборщица служебных помещений

Печать E-mail

 

Опрос населения
Госуслуги
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

   

Яндекс.Метрика