О медработниках

Список сотрудников поликлиники и стационара ГБУЗ КККВД

Ф.И.О. должность категория
стационар (врачи)
1/1 Захаров Юрий Фёдорович Главный врач Высшая
2/2 Баева Тамара Ивановна Зам. главного врача по медицинской части Высшая
3/3 Курганова Жанна Владимировна Зав. кожно-венерологическим отделением Высшая
4/4 Гришутин Евгений Евгеньевич Заведующий ОМК  
5/5 Дербенёва Татьяна Вениаминовна Зав.стационаром дневного пребывания больных  
6/6 Разаков Дилшод Турсуналиевич Врач-дерматовенеролог стационара дневного пребывания больных  
7/7 Валиева Лолита Абсаттаровна  Врач-дерматовенеролог стационара дневного пребывания больных   
поликлиника (врачи)
8/8 Каплиева Валентина Васильевна Зав.амбулаторно-поликлиническим отделением Высшая
9/9 Борисова Светлана Борисовна Врач-дерматовенеролог  
10/10 Селина Анна Владимировна Врач-дерматовенеролог  
11/11 Гербутова Наталья Петровна Врач-дерматовенеролог  Первая
12/12 Неустроева Екатерина Сергеевна Врач-дерматовенеролог (врач - клинический миколог)  
13/13 Куц Дарья Николаевна Врач-дерматовенеролог  
14/14 Захаров Юрий Федорович Врач-дерматовенеролог Первая
15/15 Минайлова Татьяна Валентиновна Врач-дерматовенеролог  
16/16 Кондратова Юлия Викторовна Врач-дерматовенеролог(Подростковый специализированный кабинет профилактики и лечения ИППП  
17/17 Проскурякова Наталья Вячеславовна Зав. КДЛ – врач клинической лабораторной диагностики Первая
18/18 Фролова Лариса Владимировна Зав. серологической лабораторией - врач-лаборант Вторая
19/19 Потоцкая Галина Алексеевна Врач-лаборант серологической лаборатории Первая
20/20 Сухинина Ольга Владимировна Главная медицинская сестра  
Средние Медицинские сёстры (стационар) 
21/1 Лушникова Элеонора Юрьевна Медицинская сестра по физиотерапии  
22/2 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра приёмного покоя (внутр.совм.) Первая
Круглосуточное кожно-венерологическое отделение
23/1 Маркина Раиса Петровна Старшая медицинская сестра  
24/2 Казагачева Екатерина Евгеньевна Медицинская сестра палатная  
25/3 Попленко Наталья Валерьевна

Медицинская сестра процедурной

 
26/4 Рац Елена Давыдовна Медицинская сестра палатная Первая
27/5 Устюгова Ирина Александровна Медицинская сестра процедурной  
28/6 Демидова Ирина Юрьевна Медицинская сестра палатная  
29/7 Гамбург Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная  
30/8 Кляйн Людмила Юрьевна Медицинская сестра палатная  
Стационар дневного пребывания больных
31/9 Ливицкая Елена Борисовна Медицинская сестра палатная  
32/10 Лузгина Анна Александровна Медицинская сестра процедурной  
33/11 Махлис Лилия Ивановна Старшая медицинская сестра Высшая
Медицинские сёстры (поликлиника) Амбулаторно-поликлиническое отделение
34/12 Угольникова Анна Александровна Медицинская сестра  
35/13 Щанкина Дарья Андреевна Медицинская сестра  
36/14 Азисова Алиса Руслановна Медицинская сестра  
37/15 Калимулина Альбина Миниадатовна Медицинская сестра процедурной  
38/16 Парамонова Елена Леонидовна Медицинская сестра процедурной  
39/17 Данилейченко Римма Николаевна Медицинская сестра  
40/18 Закреничная Лилия Михайловна Старшая медицинская сестра Первая 
41/19 Кирик Елена Николаевна Медицинская сестра  
42/20 Гусейнова Ольга Владимировна Медицинская сестра  
43/21 Нутавье Людмила Егоровна Медицинская сестра  
Лаборатории Клинико-диагностическая лаборатория
44/1 Войскович Жанна Анатольевна Медицинский технолог Первая
45/2 Волк Елена Владимировна Медицинский технолог Первая
46/3 Белянинова Людмила Викторовна Медицинский лабораторный техник Первая
47/4 Новикова Наталья Алексеевна Медицинский лабораторный  техник  
48/5 Левченко Мария Александровна Медицинский лабораторный  техник  
Централизованная серологическая лаборатория
49/6 Малькова Екатерина Алексеевна Медицинский лабораторный  техник  
50/7 Выборкова Людмила Григорьевна Фельдшер-лаборант Первая
51/8 Жерлыгина Надежда Николаевна Фельдшер-лаборант Первая
52/9 Попова Галина Васильевна Фельдшер-лаборант Первая
Медицинские регистраторы
53/1 Коростелёва Татьяна Александровна Медицинский регистратор
54/2 Янишевская Анюта Вадимовна Медицинский регистратор
55/3 Шаламова Елизавета Викторовна Медицинский регистратор
Заведующие хозяйством
56/1 Перова Мария Ярославовна Заведующая хозяйством амбулаторно-поликлинического отделения
57/2 Дегтярёва Нина Александровна Заведующая хозяйством кожно-венерологического отделения
Общебольничный немедицинский персонал
58/1 Боровская Вера Петровна Главный бухгалтер
59/2 Шаклеина Зинаида Васильевна Ведущий бухгалтер
60/3 Губаева Юлия Владимировна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
61/4 Заболотная Светлана Сергеевна Бухгалтер
62/5 Кордюкова Татьяна Николаевна Бухгалтер
63/6 Капустина Ольга Витальевна Бухгалтер (по расч.с рабоч.и служ.)
64/7 Ильяшенко София Михайловна Зам.главного врача по экономическим вопросам
65/8 Станкевич Ольга Михайловна Экономист по финансовой работе
66/9 Островская Екатерина Петровна Юрисконсульт
67/10 Костенко Оксана Андреевна Специалист по кадрам
68/11 Вторушин Роман Александрович Специалист в сфере закупок
69/12 Мальцева Олеся Александровна Оператор ЭВМ
70/13 Адамов Сергей Леонидович Специалист в области охраны труда
71/14  Федоров Сергей Васильевич Системный программист
72/15 Шевченко Роман Викторович Программист
Административно-хозяйственный персонал
73/1 Шкурский Владимир Алексеевич Начальник хозяйственного отдела
74/2 Сейдуров Эдуард Александрович Рабочий  по комплексному обслуживанию и ремонту здания
75/3 Масловский Владимир Петрович Водитель
76/4 Кудинов Виктор Анатольевич Электрик
77/5 Пантюшина Капиталина Петровна Заведующая складом
78/6 Красавин Виталий Валерьевич Вахтёр
79/7 Блинова Галина Николаевна Вахтёр
80/8 Коростелёва Анна Викторовна Вахтёр
81/9 Малютина Ирина Николаевна Подсобный рабочий
82/10 Пучкова Лидия Гусобовна Уборщица служебных помещений
83/11 Баженова Ольга Вячеславовна Уборщица служебных помещений
84/12 Ганисевская Надежда Алексеевна Уборщица служебных помещений
85/13 Чухиль Людмила Ивановна Уборщица служебных помещений
86/14 Спинова Вера Васильевна Уборщица служебных помещений
87/15 Масленникова Лариса Николаевна Уборщица служебных помещений
88/16 Ткачик Елена Владимировна Уборщица служебных помещений
89/17 Князева Светлана Владимировна Уборщица служебных помещений
90/18 Ким Раиса Петровна Уборщица служебных помещений
91/19 Филаретова Ирина Фёдоровна Уборщица служебных помещений
92/20 Карх Алевтина Петровна Уборщица служебных помещений
93/21 Сарайкина Анна Стефановна Уборщица служебных помещений
94/22 Обухова Наталья Михайловна Уборщица служебных помещений
95/23 Блинова Елена Анатольевна Буфетчица
96/24 Блинова Анжела Анатольевна Буфетчица

Печать E-mail

 

Опрос населения
Госуслуги
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

   

Яндекс.Метрика